Главная » 2012 » Декабрь » 12 » А у нашего сайта новый друг!
16:20
А у нашего сайта новый друг!
У нашего сайта новый друг - сайт Огонь Любви. Адрес сайта: http://ogonlyubvi.ucoz.ru/

Здравствуйте, дорогие читатели!  Перед вами не совсем обычный сайт. На  нём мы хотим познакомить вас со знаниями Первоистоков, со знаниями наших далёких предков, звавшихся ведруссами. Мы хотим дать вам такие знания, которые бы вы могли применять в повседневной жизни – в работе над собой, воспитании детей, создании своего Пространства Любви (Родового Поместья) и т.д. Знания получены не совсем обычным способом – во время общения с дольменами. Подробнее о дольменах вы сможете прочитать далее на сайте в разделе «О чём этот сайт».

В разделе «Фотоальбомы» можно познакомиться с фотографиями дольменов, от которых и получены эти знания.


Темы статей отражают те области знания, о которых нам рассказывали наши предки, ушедшие в дольмены.


Может возникнуть вопрос, а тот ли голос мы  слышим, от Светлых ли он сил? Проверить очень просто можно это. Когда в тебе не только слово звучит, а когда вдруг чувства появляются, эмоции в душе чувствуешь ты, тепло и запахи. Когда творить хочется, когда Любовь в сердце просыпается, можно быть уверенным, что ты слышишь светлый голос.


Ну, а когда приходит холодная информация, которая не пробуждает чувств, хотя и говорит о благом. Когда источник представляется тебе могущественным Высшим Разумом, говорящим даже мудрые слова, то знай, говорит с тобою сущность или дух, который не имеет тела. И действует который только в угоду себе. Тогда  будь настороже! Вот по этим критериям и попробуйте почувствовать то, что вы здесь прочитаете.


Для нас очень важно общение с вами, нашими читателями. Пишите, какие темы вам наиболее интересны, какие знания вы бы хотели получить от дольменов. Всего доброго вам на вашем пути!


Просмотров: 1325 | Добавил: Lubomir